Алименты по ИП в ДНР, как решить в РФ без выезда
Постановление было вынесено в 2017 году в ДНР, сейчас пришел долг на госуслугах, большая сумма, возможности приехать в ДНР нет, как можно решить вопрос, находясь в Питере.
Является ли постановление 2017 года законным основанием для дела в РФ
Законно ли 30% процентов на одного ребёнка?
Лучший ответ
Нужно обратиться в суд. Если вы проживаете фактический в Спб и есть регистрация, то дело можно перевести в Спб и далее в суд об уменьшение
Нужно обращаться в суд с иском об уменьшении задолженности
Уменьшить задолженность вы можете только в судебном порядке
в суд с иском об уменьшении задолженности