Куда мне обратиться в ростове у меня украли паспорт днр мне нужно получиться справку для выезда в ДНР.

Лучший ответ

Обратитесь в ближайшее отделение полиции.

Вам нужно обратиться в отдел полиции района, в котором предположительно совершена кража.

Вы можете обратиться в отдел полиции и написать заявление о кражи у вас документа удостоверяющего личность, после этого сотрудники проведут проверку, на основании чего вам выдадут справку.

В России никаких справок для выезда в ДНР получить нельзя

Есть процедура в таких случаях для граждан ДНР - обращение по электронной почте в МВД ДНР, передача по эл.почте личных данных и фото

Потом получите сообщение на какой ПКПП прибыть, дату, время

В указанное время вас там встретит сотрудник МВД ДНР, который вручит вам временное удостоверение, и вы в сопровождении этого сотрудника сможете пересечь границу.