Какой документ надо предоставить, председатель просит ЕГРН, правомерно ли это и как называется этот ЕГРН?
Если участок межеванный, то Вам надо заказать платную услугу "восстановление межевых знаков" (углов поворота) с передачей заказчику.
По ним можете устанавливать забор.
О проведении работ уведомите заинтересованных лиц.
Знаки восстанавливайте с закреплением металлических кольев с бетонированием
Выписка со схемой но председатель там ничего не поймет...
С какой стати вы должны отступать от межи? Забор ставится по меже.
забор ставьте по меже , выписка из ЕГРН называется
Отдельного документа, который бы устанавливал правила строительства заборов, не существует. При установке любых объектов на участке нужно соблюдать строительные, санитарные и противопожарные нормы. Они закреплены в документах, которые называются СНиПы (Строительные нормы и правила) и СП (Своды правил)