Как можно попасть в РФ?
Меня по постановлению суда выдворили в Казахстане, в течение нескольких дней, я должен покинуть страну за нарушение правил, просроченной регистрации, Куда я могу уехать в Ташкент, Москва, или в Таджикистан, я гражданин из Таджикистана, наложенного запрета в Москву нет, Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, на данный момент не обнаружено. Куда я могу уехать в какую сторону?
Лучший ответ
Вы можешь уехать в любую из указанных стран: Ташкент (Узбекистан), Москву (Россия) или Таджикистан. Поскольку у вас нет запрета на въезд в Россию