Как можно попасть в дурдом и получить инвалидность без даже проведения тестов?!
Здравствуйте. Меня пьяного задержала полиция и отвезла в дурдом. Там меня закрыли и через какое-то время дали вторую группу инвалидности, признав шизофреником, хорошо хоть дееспособность оставили. Позже меня отправили в пансионат для инвалидов. На свободу не выпускают, говорят что забрать могут только родственники, а если некому. Вообще не понимаю как они признали меня шизофреником и дали вторую группу инвалидности не проводя ни обследования, ни тестирования. До этого времени даже на учёте в дурдоме не состоял. В армии и зоне проводили психические обследования, был здоров. Что делать?
Лучший ответ
Нужно написать обращение в прокуратуру, чтобы была проведена проверка.
Боюсь отправят из пансионата в больницу, а там я останусь без связи и помощи