Истец не отправил ответчику документы, которых у ответчика быть не может.
Все правильно. Если стороны дела оспаривают сумму взыскания - им нужно представить в суд доказательства (ст.ст.
Суд не будет "бегать" за истцами и ответчиками.
Как не направление документов ответчику может повлиять на решение?
Суд оставит иск без движения либо дата заседания будет перенесена.
так есть
Я об этом.
Как не направление документов истцом ответчику может повлиять на решение?
Ознакомьтесь с материалами дела - там должно быть всё. Подготовку возражений можете поручить юристу.
Я об этом.
Отсутствие расчёта предъявленной к взысканию суммы может повлиять на решение суда, так как согласно статье 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.