Добрый день. Если человек опоздал на рейс из-за другого человека, то виновник должен оплатить пострадавшему авиабилет?
Лучший ответ
Такое возможно, нужно доказать что вы понесли убытки из-за противоправных действий человека в отношении Вас (ст. 15 ГК РФ)
Да. Для этого необходимо признать эту вину.
Зависит от конкретных обстоятельств дела.
Анна, да, решайте вопрос в судебном порядке
Изначально обратитесь с претензией к виновнику.
Далее по обстоятельствам.
Здравствуйте, как именно произошла задержка? напишите в ЛС тогда будет понятно возможно или нет