Таганрог, 21.08.2021, 21:33

Кто должен оплатить авиабилет, если военнослужащий не предоставил его в срок на жену-безработную?

Вопрос №18667703 из г. Таганрог
опубликован 21.08.2021, 21:33
Если муж, который является военнослужащим брал на жену впд на авиабилет, когда она приехала к нему в отпуск, но билеты в часть не предоставлены в срок, то кто должен оплатить билет, если жена безработная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваш муж должен отчитаться билетами за использованное ВПД, в случае утери их можно восстановить. Если не будут предоставлены в воинскую часть то с мужа удержат с ДД.

21.08.2021, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. Это полностью ответственность военнослужащего перед МО РФ.

21.08.2021, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обращайтесь в отдел кадров.

21.08.2021, 22:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Спасибо большое. Можно, пожалуйста, уточнить. Жену не могут заставить ведь оплачивать билет, если муж отказывается?

21.08.2021, 21:49

Нет, это служебное дело и не касается членов семьи военнослужащего.

21.08.2021, 22:07