Передача старого этикета
Да, использование этикетки с указанием производителя компании ААА компанией БББ может считаться нарушением прав на товарный знак, так как другие лица не могут использовать товарный знак без согласия правообладателя (п. 1 ст. 1229 ГК РФ)
Компания ААА не против.
Здравствуйте.
Если в лицензионном договоре есть все разрешения и согласия, то не будет нарушением. Но только в том случае, если производитель компания ААА, либо указан действительный производитель. Если производитель другой, то это уже нарушение законодательства о защите прав потребителей - предоставление недостоверной информации о товаре.
С уважением.