Не пускают в реанимацию
Обращайтесь через главврача.
Но, если человек в реаниации - могут не впускать.
Хотя закон позволяет обратное.
Если нарушаются права - тогда в прокуратуру.
Здравствуйте. Все законно. Его организму надо восстановиться. Обращайтесь к главврачу
Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру и Росздравнадзор.
Потому что это реанимация.
Что вы там собираетесь делать, если он там еле жив, без сознания?
Потому, что это реанимация! И только врач решает, можно-ли допустить к больному родственников или любых других посетителей! И не отразится-ли, это посещение, отрицательно на его выздоровлении!
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!