Добрй вечер я являюсь действующим военнослужащим отказали в субсидии, прописан у родителей
Смотрите постановление Правительства РФ от 30.10.2020 N 1768 "Об утверждении Правил признания военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту, нуждающимися в жилых помещениях, формы выписки из решения о предоставлении жилого помещения, находящегося в федеральной собственности, в собственность бесплатно, формы акта приема-передачи жилого помещения и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"
Смотря на основании чего вам отказали. Может, у вас зарплата хорошая...
Возможно, если площадь жилья, в котором вы зарегистрированы, не превышает учётную норму.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!