Донецк, 02.07.2025, 20:15

Добрй вечер я являюсь действующим военнослужащим отказали в субсидии, прописан у родителей

Вопрос №24670368 из г. Донецк
опубликован 02.07.2025, 20:15
Добрй вечер я являюсь действующим военнослужащим отказали в субсидии, прописан у родителей - смогу ли я решить этот вопрос в свою пользу через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет; если самостоятельно снимитесь с регистрации, то расценят как намеренное ухудшение жилищных условий.

02.07.2025, 22:50

Для начала надо видеть сам письменный отказ

02.07.2025, 20:16

нет, так как отсыл идет к тому что вы имеете часть в доме родителей

02.07.2025, 20:40

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

03.07.2025, 03:01

Для оценки перспектив нужно изучить отказ.

03.07.2025, 03:25

вам нужна личная консультация

03.07.2025, 06:40

надо видеть сам письменный отказ

03.07.2025, 06:40