Может ли сотрудник полиции написать в данном случае?
Может.
Вам же следует просто заблокировать и перестать всё это читать.
Будет повестка , тогда будете думать с кем связаться.
Это так коллекторы работают.
Получается они нарушают закон?
Здравствуйте.
В принципе требования Федерального закона №230-ФЗ запрещают коллекторам выдавать себя за сотрудников правоохранительных структур, ФССП, либо кого-то еще, НО, тут важно понимать, что скорее всего номер не зарегистрирован ни на ПКО, ни на самого коллектора, и в случае возникновения необходимости и номер и вотсапп пропадут.
Нет. Эти действия совершают коллекторы.
Жулики и происки коллекторов. Распространённое давление психологическое на должников.
Не переживайте. Это коллекторы
это все коллекторы
Напишите на неизвестного гражданина заявление в полицию.
нет
да