Как запросить документ с образовательного учреждения?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Обращение должно быть официальное через авторизацию в Госуслугах на сайте в разделе интернет-приёмная. Также подать обращение учредителю колледжа. Напишите в сообщения, проконсультирую до результата.
Обращение должно быть официальное через авторизацию в Госуслугах
Если автошкола не выдаёт документы об окончании, можно попробовать добиться встречи с руководителем в центральном офисе учебного заведения. Нужно объяснить директору сложившуюся ситуацию и попросить показать журнал учебной группы, в которой проходило обучение. Это подтвердит, что человек действительно находился на последнем этапе обучения.