Как забрать документы из образовательного учреждения после отчисления?
При поступлении я сдала оригинал атестата, через некоторое время перевелась на заочное (после чего учебу забросила и меня отчислили). Прошло уже года 4,могу ли я сейчас забрать документы и что для этого надо?
Лучший ответ
Обратиться с письменным заявлением и получить официальный ответ, о причинах. Документы Вам должны были выдать сразу после отчисления.
Спасибо за ответ!