Как истребовать у мужа машину, купленную в браке, которой он пользуется единолично? Пока не в разводе. Живём отдельно?
Только подачей иска в суд о разделе машины, кому-то авто, кому-то компенсация её стоимости 1\2.
Не как, только после раздела имущества через суд
Истребовать авто можно при разделе имущества.
В рамках рассмотрения спора о разделе совместно нажитого имущества только
Подайте в суд заявление о разделе имущества супругов, просите передать вам транспортное средство.
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместного имущества.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!