Опасения по подлинности документов - Рассмотрим покупку дачи, переданной в дар. Требуется задаток в размере половины стоимости.
Мы хотим купить дачу. Но сомневаемся в подлинности документов. Дело в том, что дача принадлежала одной женщине, а 2 месяца назад она подарила ее сестре. Теперь они вместе хотят продать ее. и отдали документы на оформление дачу в статус дома, на одариваемую... у нас просят задаток в размере большей половины стоимости дачи...
Алена Николаевна внимательно изучите договор дарения, если право собственности перешло к сестре опасаться по этому вопросу не стоит. Чтобы не было сомнений по сделке необходимо изучить детально весь пакет документов о праве собственности.