Нижневартовск, 03.07.2025, 19:23

В сообщении внесен АУ..., при подаче заявления в суд необходимо указать КУ, как и где его найти?

Вопрос №24671509 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.07.2025, 19:23
Подали намерение кредитора обратиться в суд с заявлением о банкротстве. В сообщении внесен АУ..., при подаче заявления в суд необходимо указать КУ, как и где его найти? Не занимались подобным..
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Вы в заявлении можете указать просто СРО.

А на собрании СРО уже выберут конкретного управляющего.

А у Вас деньги на оплату госпошлины будут? Финансировать процедуру Вы будете?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.07.2025, 07:35

Арбитражный управляющий и есть конкурсный .При подаче заявления вы указываете не конкретного управляющего , а СРО того с кем управляющего с кем планируете в процедуре работать . Вознаграждение на депозит суда для него вносите и все подаете

03.07.2025, 19:31

который указан знать не знаем, как он работает. какой стаж, есть ли у него нарушения. можем ли поменять АУ? или уже с ним до конца? Если можно поменять я могу знающего предложить кандидатуру?

03.07.2025, 19:42

как подбирается кандидатура?

03.07.2025, 19:43

инициатором является кредитор

03.07.2025, 19:48

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

03.07.2025, 20:29

Вы не сможете поменять, если суд его назначит и для отстранение не будет оснований. Это же не в магазине, понравился или нет. Более того все таки стоит к делу ответственно подайти и сначала найти для дела управляющего. Ну невозможно двумя словами объяснить все подробно

04.07.2025, 00:12