У меня соц контракт на развития бизнеса могу ли я подать на бонкродства!
У меня соц контракт на развития бизнеса могу ли я подать на бонкродства! Соцконтракта уже год прошёл после заключение, я на этопи маниторинга
Лучший ответ
Для банкротства нужны условия. За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
У вас сейчас самозанятость или ИП?
Здравствуйте!
можете подать
Всего доброго Вам!