Меня с 2020 гнобят и убивают прибором в голову, постоянно доводят и сны загоняют, работает через спутник
Здравствуйте,однозначно готовьте исковое заявление в суд на Роскосмос на не целевое использование спутников.
Приказано выжить! Ставка больше чем жизнь...
Уже через земной ретранслятор. Технологии развиваются.
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИИАТРУ!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Вам нужна помощь, очевидно
Установите экранирующее оборудование