В рамках уголовного производства хотим подать обращение в ОБЭП, вопрос следующий
Можете подать со статьей
Можете без, если состав есть, он есть, если его нет, то его нет
В заявлении опишите событие деяния, имеющих признаки преступления. Квалификацией деяния занимается полиция.
лучше подать коллективную жалобу
Здравствуйте. Коллективно - лучше конечно. Ещё СМИ привлечь
Доброе утро!
Самое лучшее - подать коллективное заявление о преступлении!
Также надо Вам будет включаться в реестр требований кредиторов и не пропустить сроки👆
Коллеги правильно некоторые указывают - привлечь СМИ и дать огласку этому делу🔥⚡
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.