Москва, 03.07.2025, 22:13

Как мне записаться посольства Грузии в Москве

Вопрос №24671629 из г. Москва
опубликован 03.07.2025, 22:13
Как мне записаться посольства Грузии в Москве
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно сделать через сайт посольства.

03.07.2025, 22:20

Найти телефон посольства в интернете и позвонить туда.

03.07.2025, 22:17

только по предварительной записи

03.07.2025, 22:26

через сайт

03.07.2025, 22:31

Гизо,

вам даны неверные ответы. Посольство Грузии в Москве ЗАКРЫТО уже давно.

Существует Секция интересов Грузии Посольства Швейцарии в Москве.

Адрес: М.Ржевский пер. 6

Тел.

канцелярия +7 495 690 46 57

секретарь +7 495 690 32 53

Позвоните и уточните ваш вопрос напрямую у них.

03.07.2025, 23:34

Молодец!

03.07.2025, 23:36