Соседи содержат свиней
Подавайте жалобу в администрацию района прокуратуры ну и иск о запрете содержания свиней по ст.304 ГК РФ
Жалобу в Росреестр пишите, а также в муниципалитет и прокуратуру
Начните с жалобы в прокуратуру.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте. Соседи нарушают закон
Можно оформить жалобу
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!