LSN Messenger
Калуга, 04.07.2025, 12:33

Здравствуйте взял займ под расписку, платить осталось год, человек которому должен умер, как быть? Выплачивать родственникам?

Вопрос №24672228 из г. Калуга
опубликован 04.07.2025, 12:33
Здравствуйте взял займ под расписку, платить осталось год, человек которому должен умер, как быть? Выплачивать родственникам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не определен круг наследников не стоит выплачивать родственникам. Вносите деньги на депозит нотариуса по графику расписки.

04.07.2025, 12:37

Здравствуйте, расписка от руки и не завершена нотариально

04.07.2025, 12:59

Не имеет значения. Вносите деньги ем депозит нотариуса, дабы избежать проблем с будущими наследниками.

04.07.2025, 13:56

Да родственникам

04.07.2025, 12:35

Расписка от руки не завершена нотариально

04.07.2025, 13:05

не важно, вам же надо погашать долг, а кому пока не известно. обратитесь к нотрариусу у кого наследное дело. В инете такая информация есть.

04.07.2025, 13:42

Тем, кто принял наследство.

04.07.2025, 13:42

да

04.07.2025, 17:02