LSN Messenger
Тевриз, 04.07.2025, 15:08

В 2018 году открыл для внучке в банке сберкнижку оформил на свидетельство о рождение, выдали документ, который был утерян.

Вопрос №24672395 из г. Омск
опубликован 04.07.2025, 15:08
Добрый вечер. В 2018 году открыл для внучке в банке сберкнижку оформил на свидетельство о рождение, выдали документ, который был утерян. Обратился в банк с внучкой с свидетельством о рождении и выданном паспорте но в банке делали запрос и сказали что искать бесполезно. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Подайте жалобу в Центральный Банк РФ и прокуратуру 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.07.2025, 23:27
Оценка автора вопроса:

Кн правильно написать заявление в банк России?

06.07.2025, 08:49

В свободной форме с указанием конкретных обстоятельств👆

06.07.2025, 08:51
Оценка автора вопроса:

Юрий, обращайтесь на этот банк с жалобой в Банк России, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

04.07.2025, 15:11
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в Центральный Банк РФ. Он разъяснит Вашему банку полезность поиска вклада. Если такой вклад был действительно Вами сделан именно в этот банк.

04.07.2025, 15:12
Оценка автора вопроса:

Как правильно написать заявление в Банк России?

06.07.2025, 08:35

Обратитесь за содействием в Центральный банк РФ через сайт ведомства.

04.07.2025, 15:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Кн правильно написать заявление в банк России?

06.07.2025, 08:39

Кн правильно написать заявление в банк России?

06.07.2025, 08:48

Пишите жалобу в Центральный Банк РФ

04.07.2025, 15:19
Оценка автора вопроса:

Подача жалобы в Банк России поможет вам защитить свои права и получить информацию о наличии вклада для внучки в Вашем банке.

04.07.2025, 15:23
Оценка автора вопроса:

Кн правильно написать заявление в банк России?

06.07.2025, 08:40

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

04.07.2025, 16:48
Оценка автора вопроса: