Добрый день! Я инвалид 2 группы. Хочу заказать автомобиль из Кореи. Могу я получить льготы на таможенную пошлину?
Лучший ответ
Нет, такое законом не предусмотрено
Спасибо за внятный ответ.
Льготы на таможенную пошлину закреплены Решением Комиссии Таможенного союза от 27.11.2009 N 130 (ред. от 23.05.2025) "О едином таможенно-тарифном регулировании Евразийского экономического союза"
Не совсем этого ожидал, но спасибо!
можете
Нет, для инвалидов II группы льготы на таможенную пошлину при ввозе автомобиля из Кореи не предусмотрены.
Большое спасибо за чёткий и внятный ответ.