Звонила Т банк сказали я попала в реестр.
Здравствуйте, Нилуфар. Блокировка в банках, препятствием к въезду на территорию России не является.
У вас реестр ЦБ РФ, а не запрет въезда в РФ.
Можете, если нет запрета на въезд в РФ.
Здравствуйте!
Надо сделать запрос в МВД.
По одним звонкам из банков об этом не узнать.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Сомнительно
Здравствуйте! Конечно можете
Добрый вечер!
Убедитесь, что вы понимаете, в каком именно реестре вы находитесь и по какой причине. Это может помочь вам понять возможные последствия поездки.
Добрый день!
Можете!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.