Штрафы может какие и вообще можно ли смотреть такое?
Здравствуйте, такой вопрос, может и нелепый если в Яндексе, или Гугле любом другом поисковике нажал случайно и попал на порно сайт, сайт 18+ то могут ли посадить полиция за просмотр такой, если только посмотрел человек, и что может быть? Штрафы может какие и вообще можно ли смотреть такое? Можно и вирусы подцепить наверно? Извините за такой вопрос.
Лучший ответ
Если вы были на порно-сайте и вам потом пришло требование уплатить штраф (с угрозами привлечения к уголовной ответственности) - то это всегда мошенники.
Штраф за просмотр порно или эротики не существует.
Мошеннический вирус, не более того.
ничего не грозит
Да смотрите, на здоровье, сколько хотите!
А вот вирус подцепить - шанс есть.
Особо опасайтесь вирусов, когда от виртуальной порнухи перешли к реалистичной: там лютует настоящая злобная зараза, способная не жалкие деньги выкачать, а здоровье отнять.