Возможно ли работать в помещении после изменения назначения земли, пока происходит оформление прав на помещение, и какие штрафы можно ожидать?
Могу ли я работать в помещении открыв ИП если землю под коммерцию перевели а помещение в процессе или только после оформления докупить на помещение? И какие штрафы могут быть в таком случае?
Елена, ИП регистрируют по месту регистрации физ. лица, деятельность можно вести по всей России. Заключите договор на пользование помещением.
Помещение в муниципальной собственности или в частной? Какие виды деятельности будете вести?
Ваша деятельность как Ип не зависит от недвижимости. Я полагаю у вас вопрос несколько в ином состоит. Что касается недвижимости, тут лучше изучить документы и только потом можно будет что то сказать конкретно.