Ищу юриста для подачи иска, о признании незаконным отказа в участии по программе земский доктор
Исковое заявление составляется в порядке норм ст.
А также можно подать административный иск в суд в порядке ст.
Юриста ищите через поиск сайта.
За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! Специфический спор, юристов по личным сообщениям поспрашивайте, кто возьмется за это дело
Юриста из нужного вам города ищите используя сервис поиска на сайте.
Здравствуйте. Юристов много. Все зависит от сроков и от Вашего бюджета.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!