Лишён в 2016 году водительского удостоверения, срок истек штраф уплачен, не давно само по себе появились в гос услугах
Лишён в 2016 году водительского удостоверения, срок истек штраф уплачен, не давно само по себе появились в гос услугах, начал проверять действующий документ, вопрос могу ли я ездить по правам с госуслуг там и фото и категории
Лучший ответ
Ездить по правам, которые появились на портале «Госуслуги» после лишения водительского удостоверения, незаконно.
Почему же не законно , они действительны по моему можно ездить по цифровым водительскому удостоверению ,
невозможно никак