Могут ли меня уволить раньше, например, потому что у меня нет необходимой прививки?
Здравствуйте.
За отсутствие прививки оформляется отстранение от работы, а не увольнение. Раньше могут уволить только с согласия работодателя. Вам уже заявление подписали, лучше оставить все как есть.
С уважением.
Раньше уволить могут только по соглашению сторон.
Т.е. лучше доработать 2 дня как согласовали?
Соглашение руководитель вправе с вами оформить, а главный бухгалтер не уполномочен на это.
Согласуйте вопрос с руководством.
Ваш руководитель не уполномочен увольнять вас 08.07., оформлять соглашение по увольнению, т.к. уведомляется работодатель об увольнении за 14 дней до предполагаемой даты увольнения, если вы не на испытательном сроке. На испытательном сроке уведомляется работодатель об увольнении за 3 дня. 7 июля у вас последний рабочий день тогда будет.
Доброго дня,
оснований для "ускорения" увольнения не имеется.
Не законные действия. Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру
Здравствуйте! Нет. Раньше могут уволить только с согласия работодателя