Необходимы прививки от ковида и кори для устройства на работу, но что делать при медицинских противопоказаниях?
Ситуация может зависеть от страны и региона, в которых вы находитесь. Однако, в целом, работодатель имеет право требовать от своих сотрудников прививки для защиты своего бизнеса и других сотрудников от заболевания.
Если вы не можете получить медотвод от вашего терапевта, вы можете обратиться к другому медицинскому работнику или клинике для получения второго мнения. Вы также можете узнать у вашего работодателя, существуют ли альтернативные способы защиты, такие как регулярное тестирование на COVID-19.
Если у вас есть медицинские противопоказания к прививке, вы можете попытаться защитить свои права, обратившись к профсоюзу или адвокату. Они могут помочь вам в защите ваших прав и интересов.
Москва.
Заявите на них о самоуправстве
Тогда не примут на работу.
Вообще есть такой приказ сейчас всем прививаться? Нет же эпидемии