Мурино, 05.07.2025, 13:00

Мне 55 лет. Проживала с 1971 года по 2003 год. В ульяновской обл. В зоне повышенной радиации.. Полагается ли мне досрочная пенсия?

Вопрос №24673228 из г. Мурино
опубликован 05.07.2025, 13:00
Добрый день. Мне 55 лет. Проживала с 1971 года по 2003 год. В ульяновской обл. В зоне повышенной радиации.. Полагается ли мне досрочная пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на такую пенсию определяется по справке о проживании в соответствующей зоне с указанием загрязнений этой зоны по цезию или на основании чернобыльского удостоверения.

05.07.2025, 13:22
Оценка автора вопроса:

Подолена досрочная пенсия.

05.07.2025, 13:14
Оценка автора вопроса:

Что это за зона такая в Ульяновской области?

05.07.2025, 21:53

Г. Инза. Зона с социально экономическим статусом

07.07.2025, 09:05

Льготным социально экономическим статусом

07.07.2025, 09:07

да

06.07.2025, 06:03
Оценка автора вопроса:

Вы имели право выйти на пенсию в 52 года при наличии стажа 13 лет и 23,4 пенсионных балла. Вам необходимо срочно обратиться в пенсионный орган по месту Вашего жительства.

07.07.2025, 17:47