Установка памятника и благоустройство чужой могилы
Добрый, вам нужно через суд решать вопрос, но так как нету данных, ситуация очень сложная и администрация кладбища должна иметь информацию, они вводят вас в заблуждение
По ошибке, что ли - на чужую могилу (бабушки) установили свой памятник?
Да, возможно они тоже искали свою могилу а и решили что эта может быть их, т.к. табличка наша отлетела
Дожидайтесь тогда их таблички. Тогда и найдете их родственников...
А пока - рекомендую - зафиксировать все находящееся на могиле на видео с привязкой к месту и дате. Желательно - при свидетелях.
Хозяева кладбища несут ответственность за сохранность захоронений. Все координируют они, без ведома там кол не забъешь, памятники обустраивают только аффилированные бригады - родные и близкие усопшего не перепутали бы могилы. Судиться с кладбищем дорого и хлопотно - проще и эффективней в прокуратуру жаловаться.
Нет, тут очень большое оно и следить кто где что делает им нереально наверно...
Теперь по всей стране кладбища разрослись - так и штаты у них выросли.
да