Можна ли забрать документы после сдачи внутреннего экзамена в автошколе, и сдать экзамен отдельно от группы.
Добрый день. Можна ли забрать документы после сдачи внутреннего экзамена в автошколе, и сдать экзамен отдельно от группы. Через сколько можно забрать документы.
Лучший ответ
Порядок проведения внутреннего экзамена регулируется договором с автошколой и ее внутренними правилами.
Разрешается
Это Ваше право
Можно но при переходе в другую автошколу
Разрешает, но если вы будете сдавать там где учились, если в другом городе, то только через 6 месяцев
Да можете
можно