Возможность сдачи экзаменов в ГАИ без успешной сдачи внутреннего экзамена по теории в автошколе
Если я не могу сдать внутренний экзамен по теории в авошколе, могу ли я самостоятельно сдавать экзамены в гаи, без внутреннего результата по теории?
Доброго времени суток. Не можете вы сдавать экзамены в гибдд, так как для этого нужно свидетельство об окончании автошколы.
:
Увы нет.
Вопрос: "Если я не могу сдать внутренний экзамен по теории в авошколе, могу ли я самостоятельно сдавать экзамены в гаи, без внутреннего результата по теории?"
Ответ. Вам необходимо представить в ГИБДД документ обобразовании, Если таковой есть, то вправе сдать в Гибдд экзамен по теории.
Вас недопустит ГИБДД к сдаче экзамена без документов из авто школы, да и в ГИБДД экзамен не легче. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.