У мужа погиб отец на СВО, он остался один, но есть дед который в Эстонии, которого никогда не видели и ничего о нем незнаем
Ваш муж вправе подать в районный суд по месту своего жительства иск к деду о лишении деда выплат.
Установить - жив ли дед и его место жительства может полиция по месту жительства вашего мужа, а ттакже частные детективы и адвокаты как по месту жительства вашего мужа, так и частные детективы и адвокаты Эстонии.
Следует обратиться в суд с иском о лишении права на выплаты отца.
У нас нет никаких данных о нем, нет даты рождения деда , только имя фамилия и отчество
Нужно в военкомате уточнить списки
Какие списки?
обратиться в суд с иском о лишении права на выплаты отца.
Через суд
Следует обратиться в суд с иском
У нас нет даных деда, только имя фамилия и отчество