Работа для несовершеннолетнего
Удерживать зарплату права не имеют. Нужно жаловаться в трудовую инспекцию. Максимум, за ненадлежащее выполнение трудовых обязанностей вожатому могут вынести замечание, либо выговор.
А как посчитать зарплату?
Это нарушение, что воспитатель уходить, оставляя вожатых одним с детьми.
Зарплату должны выплатить ту, которая указана в договоре.
С уважением.
Договора нет
Тем более нарушение. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Зарплату должны выплатить
Гл.39 ТК РФ нельзя без письменного согласия работника снимать деньги, удерживать из заработной платы.