Знак Заслуженный работник ЕЭС РОССИИ
Любые. Федеральных льгот не существует, а региональные, местные и работодателя — сколько придумают, столько и будет.
Ежемесячная денежная выплата (ЕДВ). Полагается тем, кто имеет государственные звания или награды, а также пострадавшим в результате техногенных катастроф и другим категориям граждан. В ЕДВ входит набор социальных услуг (НСУ): бесплатный проезд железнодорожным транспортом, лекарства и медицинские изделия по рецепту врача, санаторно-курортное лечение.
Вы можете получить ветеран труда, а потом льготы и доплаты к пенсии.
Ежемесячная денежная выплата