Возврат денежных средств за твердое топливо
Здравствуйте,Иррна!
В большинстве случаев, если компенсация за твердое топливо предоставляется как часть ежегодной выплаты, то при увольнении до истечения года, за который она выплачена, возвращать её не требуется. Однако, если выплата была произведена авансом за весь год, а вы увольняетесь до его окончания, то, теоретически, работодатель может потребовать возврата части компенсации пропорционально
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!