Добрый вечер. Можете помочь в вопросе с военным

Лучший ответ

На мой взгляд, лучшим , наиболее эффективным путем, которым следует идти в таком случае , чтобы добиться оптимального результата в разрешения проблемы, например, увольнения с военной службы по болезни (по иным основаниям), является путь заключения соглашения с юристом, специализирующимся на защите прав военнослужащих (которого вы выберите самостоятельно, изучив профили, анкеты, отзывы, участие в судебной практике по такой же категории дел и результативность) и он предоставит вам полное юридическое сопровождение в ходе решения вашего вопроса.

После того, как вы сами найдете нужного вам специалиста, вы запросите у него консультацию по возможным алгоритмам действий как в направлении увольнения, так и получения полагающихся выплат, в том числе и как быть в случае попытки должностных лиц органа военного управления "отфутболить" ваш рапорт о направлении на лечение или на ВВК, при попытке заставить подписать контракт задним числом под воздействием заблуждения либо угрозы, а также получите действенные рекомендации по любым алгоритмам взаимоотношений с командиром части, в том числе по правильной технологии подачи рапортов о направлении на ВВК (на нее еще нужно получить направление, воспользовавшись своим правом при определенных обстоятельствах, ее нужно не путать с ВВК при выписке из госпиталя с временной не годностью).

Если же рекомендованный здравый путь для вас по какой - либо причине, не приемлем, действуйте самостоятельно, изучив указы ПРФ 647, 580 (дсп), Приложение к ПП 565 (Расписание болезней), соответствующую судебную практику (позицию Верховного суда РФ) по вашей теме и самостоятельно дерзайте.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте,Наталия!

В чем заключается Ваш вопрос?

Вы вправе обратиться в личные сообщения и ватсапу.

С уважением

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Озвучте пробоему, если возможно, озвучу варианты решения

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Смотря какой вопрос у Вас