В зоне военных действий счета военнослужащих США их карты заблокированы?
ЭТо фантазии мошенников заблокировали гражданам их способность к здравому мышлению.
Вы общаетесь с мошенниками, просто заблокируйте.
В марте 2025 года сообщалось, что Департамент эффективности государственного управления (DOGE) США заблокировал кредитные карты гражданским сотрудникам американской военной базы в итальянском городе Авиано. Все счета на кредитных картах были сокращены до одного доллара. Ограничение введено сроком на месяц
Мошенники по вашим ушкам ездют. Блокируйте и не общайтесь.
Распространенная мошенническая схема.
Вам лапшу на уши вешает мошенник
Нет Вас разводят
просто заблокируйте.