Ребенка выживают из сада
Кристина Сергеевна, для проверки обращайтесь с жалобой в Управление образования, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Установите видеокамеры, пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Написать жалобу на имя директора школы. Это могут сделать родители одного ученика либо можно составить коллективное заявление от всех родителей. К жалобе можно приложить документы, подтверждающие агрессивное поведение ребёнка, например, видеосъёмку драки, записи звонков или сообщений с угрозами
Нет никаких реальных рычагов воздействия за такое поведение родителей.
Извините, но вы спросили о реальных возможностях что-либо сделать о законных возможностях
никаких нарушений со стороны родителей тот нет Любой из них вправе создавать в любой чат и общаться и выяснять любые вопросы в том числе огораживать общение своего ребёнка с другими детьми.
Поэтому вам и дам такой ответ А вы почему-то ставите минус.
На все ваши жалобы будут просто отписки и всё.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Всего доброго Вам!
пишите жалобу в прокуратуру