Тверь, 07.07.2025, 13:50

Провоз электронных сигарет в поездах

Вопрос №24675216 из г. Тверь
опубликован 07.07.2025, 13:50
Какой максимальный объем никотиновой жидкости разрешено (и разрешено ли вообще) провозить в поездах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В поездах по всей территории России вы имеете полное право провозить неограниченной количество данного вещества. Ограничения есть только при проводе за границу. Основание - Таможенный кодекс РФ

07.07.2025, 13:54
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте допускается не более 100 мл под или жидкости, упакованной в емкости объемом до 100 мл каждая.

07.07.2025, 13:53

То есть, если общий объем жидкости (во всех тарах) превышает 100 мл, это незаконно, верно?

07.07.2025, 13:54

Здравствуйте!

Разрешается перевозка не более 100 мл под или жидкости, упакованной в емкости объемом до 100 мл каждая.

07.07.2025, 14:06

Допускается не более 100 под или жидкостей в емкости

07.07.2025, 15:10

допускается

08.07.2025, 10:20

допускается

08.07.2025, 10:20