Сестра не выплачивает кредиты в 4 банках - какие последствия и как действовать?
Здравствуйте, Дмитрий! Могу проконсультировать, но мне нужно более детальная информация по каждому кредиту. Если хотите, напишите в личные сообщения. Консультация бесплатная.
Дмитрий, здравствуйте.
Ваш текст весьма путан, поэтому отвечу вкратце:
1. Обязанность вернуть денежные средства с процентами с Вас никто не снимет. По суду возможно уменьшить размер этих средст
2. Приставы арестуют имущество по месту регистрации за исключением перечисленного в ст. 446 ГПК РФ
3. Готовиться Вам нужно к суду и защите своих интересов - минимизации суммы к взысканию.
Мы готовы подробнее бесплатно проконсультировать Вас (5-10 минут) по Вашему вопросу по скайп или телефону. Если понадобится помощь - обращайтесь.
Успехов!