Вопрос касательно надбавок к заработной плате в регионах приравненных к регионам крайнего севера.
Добрый день!
Проблема безусловно решаема с точки зрения закона
Вы можете на основании своих трудовых записей, в досудебном порядке написать заявление о перерасчёте коэффициента и о возмещении ранее неоплаченных средств (задолженности по оплате труда).
Относительно мотивировочной части вашего заявления не все так просто. Масса законов и постановлений. Это и есть работа юриста.
В целях подробной консультации, выбора правовой позиции, разработки алгоритма, составления юридических документов, юридического сопровождения и как следствие решения вашей проблемы пишите юристам в личные сообщения или контактам, указанных в профиле.
Полина, можете написать заявление о перерасчёте, это ваше право
можете написать заявление о перерасчёте
можете написать заявление о перерасчёте, это ваше право