Подскажите, если отработал 24 недели, какое пособие назначается центром занятости, минимальное-1764 рубля?
В соответствии с п. 2 Правил № 1026, утвержденных Постановлением Правительства России от 24.06.2023 № 1026 средний заработок рассчитывается за 3 месяца, которые предшествовали календарному месяцу перед месяцем увольнения.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Пособие будет рассчитано со ВСЕХ мест работы за последний год, так как понятия прерывистости трудового стажа больше не существует. Основание - Федеральный закон "О занятости населения в Российской Федерации" от 12.12.2023 N 565-ФЗ
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Пособие будет рассчитано со ВСЕХ мест работы за последний год