Сломал палец на квесте
Если дело дойдёт до суда, точно сказать выиграете вы процесс или нет, нельзя.
Вообще, можно говорить об услугах, не отвечающих требованиям безопасности.
С уважением.
Надо смотреть условия мероприятия, ответственность организаторов и участников. Такие случаи были и организаторы несли гражданско-правовую ответственность, том числе и возмещение морального вреда
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Вообще, можно говорить об услугах, не отвечающих требованиям безопасности