Моему молодому человеку надо получить свидетельство о расторжении брака.
Здравствуйте. Моему молодому человеку надо получить свидетельство о расторжении брака. Но он находиться в заключении в другом городе. А я в другом. Можно его получить.
Лучший ответ
Можно если вы даст вам доверенность заверенную начальником исправительного учреждения на получение этого свидетельства
Какой ответ
Для получения свидетельства о расторжении брака, находясь в заключении, молодой человек может оформить доверенность на получение документа. Доверенность должна быть заверена начальником места лишения свободы, и в ней должно быть указано, что доверенное лицо имеет право получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе.
Как составить довереность